На ЗСД зафиксирован рекордный показатель транспортного потока

Уважаемые пользователи!

В пятницу, 25 сентября на Западном скоростном диаметре был зафиксирован очередной рекордный показатель транспортного потока. За сутки на магистрали было совершено более 373 тысяч транзакций, этот показатель вырос почти на 5% в сравнении с прошлым годом.
Значительный прирост транспортных средств на ЗСД был отмечен и в последние выходные сентября. Так, количество транзакций на магистрали превысило 285 тыс. за 26.09.20 и выросло на 15,5% в сравнении с прошлым сентябрем. Воскресный день 27.09 и вовсе стал рекордным: суточное количество транзакций увеличилось до 20,5% и достигло 263 тыс.
Отметим и традиционно высокие показатели гостевых транспондеров на ЗСД. В минувшие выходные более 47 тыс. от общего количества оплат пришлось на долю устройств, выданных автомобилистам операторами других платных трасс РФ. Интересно, что в эти же выходные состоялся Международный день туризма в Санкт-Петербурге, который ежегодно отмечается 27 сентября.
ООО «Магистраль северной столицы» выражает благодарность петербуржцам и гостям города за ежедневный выбор уникальной магистрали, обеспечивающей быстрое, комфортное и безопасное транспортное сообщение между северным, центральным и южным районами Петербурга.
Уважаемые пользователи, Ваше доверие является безусловным стимулом к дальнейшему развитию Проекта!