МСС поздравляет с Днем города и приглашает на выставку «Юбилейные истории мостов Санкт-Петербурга»

Уважаемые петербуржцы и гости нашего города, в этом году отмечается 320 лет со дня основания Санкт-Петербурга, одного из самых красивых и динамично развивающихся городов не только нашей страны, но и мира. 

Коллективы ООО «Магистраль северной столицы» и ООО «ОСА-Север» поздравляют с Днем города и приглашают посетить выставку «Юбилейные истории мостов Санкт-Петербурга», которая проходит в Музее мостов, расположенному по адресу: г. Санкт-Петербург, Мучной переулок, 2. Экспозиция посвящена юбилею основания города и будет доступна для посетителей с 26.05.23г. по 10.09.23г.

На выставке представлены исторические модели из коллекции Центрального музея железнодорожного транспорта Российской Федерации и уникальные документы ранее недоступные широкой публике. Впервые посетители смогут познакомиться с подлинными документами, чертежами, фотографиями из технического архива «Мостотреста». ООО «Магистраль северной столицы» передало музею макеты мостов Центрального участка ЗСД и экспонаты, связанные со строительством и эксплуатацией магистрали.

МСС ежегодно принимает участие в праздновании Дня Города. Одним из мероприятий, включенным в перечень ко дню 320-летия Санкт-Петербурга, станет проведение Юбилейного «Фестиваль ЗСД».