«Магистраль северной столицы» поздравляет с Днем города Санкт-Петербурга

Уважаемые Петербуржцы и гости нашего города, сегодня отмечается 319 лет со дня основания Санкт-Петербурга, одного из самых красивых и динамично развивающихся городов не только нашей страны, но и мира.

Санкт-Петербург сочетает в себе неповторимый, веками сложившийся облик и современные архитектурные решения, такие как мосты и эстакады Центрального участка Западного скоростного диаметра, которые за короткое время успели стать новыми достопримечательностями Северной столицы. ЗСД разгружает транспортно-дорожную сеть Санкт-Петербурга, в том числе и центральной части города, находящейся под защитой ЮНЕСКО, тем самым сохраняя неповторимый облик любимого города. МСС приняла участие в празднование Дня города, проведя совместно с «Фонтанкой.ру» фестиваль ЗСД Фонтанка Фест, который был включен Администрацией Санкт-Петербурга в перечень мероприятий, посвященных годовщине основания Санкт-Петербурга.

Коллектив ООО «Магистраль северной столицы» поздравляет всех петербуржцев и гостей города с Днем основания Санкт-Петербурга! Верим, что вместе мы сделаем наш город еще лучше и красивее!