«Магистраль северной столицы» поздравила воспитанников Детского дома №46 с наступающими праздниками

В преддверии Нового года МСС совместно с Комитетом по инвестициям Санкт-Петербурга приняла участие в благотворительной программе, которая уже стала давней и доброй традицией, поздравив детей Детского дома при школе №46.

Ребята и их воспитатели устроили для гостей сказочный утренник с творческими номерами и выступлениями. Чтобы сделать праздник ярче, МСС подарил Детскому дому елочные и уличные украшения, а также один из символов праздника – светящегося новогоднего оленя. Помимо традиционных новогодних сладостей Комитет по инвестициям организовал для детей праздничную иллюминацию.

Напомним, благотворительная акция проходит ежегодно при поддержке Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга. Детский дом при школе №46 является подшефным Комитету по инвестициям с 2015 года. В нем проживают около 30 детей в возрасте от 7 до 18 лет. Силами Комитета и компаний-партнеров для воспитанников детского дома организуются познавательные и развлекательные мероприятия, а также экскурсии на знаковые инвестиционные объекты Петербурга.