«Магистраль северной столицы» объявляет конкурс фотографий ЗСД

Присылайте фото ЗСД – получите возможность выставить ваши работы в ЦПКиО и выиграть призы!

2021 год стал юбилейным для компании, реализующей ГЧП-проект строительства и эксплуатации уникальной внутригородской магистрали Западный скоростной диаметр. МСС исполнилось 10 лет.

За пройденный период компания успешно осуществила финансирование и строительство технически самого сложного и визуально самого красивого Центрального участка ЗСД, в составе которого 100% искусственные сооружения, в том числе уникальные мосты, ставшие новыми символами современного Петербурга.

Статус новых достопримечательностей подтверждают десятки тысяч публикаций в социальных сетях. Так по хэштегам #зсд, #зсдспб и другим в Instagram размещены более 70 тысяч фотографий. Общественные пространства на Васильевском и Крестовском островах с видом на мосты ЗСД стали центром притяжения горожан и гостей города. Петербургские турфирмы включают объекты ЗСД в экскурсионные программы, посвященные инженерному делу и развитию современного мегаполиса. А ежегодный Фестиваль ЗСД собирает тысячи бегунов и велосипедистов, желающих проехать по трассе и рассмотреть уникальные сооружения поближе.

В честь юбилея ООО «Магистраль северной столицы» объявляет конкурс фотографий на тему «ЗСД – новый символ Петербурга».

В конкурсе могут принять участие все желающие. Фотографии будут приниматься в двух категориях: «Профессиональная фотография», «Любительская фотография».

В каждой категории будет определен победитель, который получит транспондер с балансом три тысячи рублей. Все финалисты получат эксклюзивную возможность посетить объекты ЗСД с экскурсией с сотрудниками «Магистраль северной столицы» и брендированные подарки.

А главное – возможность поделиться своим творчеством с горожанами! В июле-августе 2021 года конкурсные фотоработы всех финалистов будут размещены на уличной выставке на Елагином острове (ЦПКиО им. Кирова), которую сможет посетить любой желающий.

Заявки принимаются до 25 июня 2021 года

Ознакомиться с Правилами проведения фотоконкурса  

Заявка на участие скачать