ООО «Магистраль северной столицы» поздравило воспитанников детского дома №46 с Днем знаний

В начале сентября ООО «Магистраль северной столицы» приняло участие в благотворительной программе, организованной в рамках празднования Дня знаний, и посодействовало детскому дому при школе №46 в Приморском районе в приобретении канцелярских принадлежностей для нового учебного года.

Первый заместитель генерального директора МСС Елена Яковлевна Лукьянова и председатель Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга Роман Голованов лично встретились с воспитанниками детского дома и поздравили ребят с началом нового ответственного этапа в жизни. Е.Я. Лукьянова пригласила детей и педагогов на экскурсию по Западному скоростному диаметру.

Благотворительная акция проходит ежегодно при поддержке Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга. Детский дом при школе №46 является подшефным Комитету по инвестициям с 2015 года. В нем проживают около 30 детей в возрасте от 7 до 18 лет. Силами Комитета и компаний-партнеров для воспитанников детского дома организуются познавательные и развлекательные мероприятия, экскурсии на знаковые инвестиционные объекты Петербурга.