Внимание! Зима не ушла, а многие уже «переобулись»

Уважаемые пользователи!

Зимний сезон для водителей еще окончательно не завершен! В ближайшие дни ожидается резкое ухудшение погодных условий, синоптики прогнозируют снег, факторы образования гололеда, ледяной дождь.

На сегодняшний день эксплуатационные службы ЗСД активно ведут работы весенне-летнего сезона: мойку дороги и обустройства, уборку смета и т.д.

Однако, около 20 единиц эксплуатационной техники в зимнем навесном оборудовании находятся в резерве на случай похолодания и при необходимости незамедлительно выйдут на обработку магистрали противогололедными материалами.

Несмотря на то, что эксплуатационные службы ЗСД находятся в полной готовности, будьте особенно осторожны – увеличьте дистанцию, выбирайте скорость, позволяющую полностью контролировать движение автомобиля, следите за сообщениями на табло переменной информации. Резкое похолодание, сопровождающееся такими опасными для автомобилистов явлениями, как ледяной дождь, требует внимательности, особенно учитывая, что многие автомобилисты уже успели переобуть зимнюю резину на летнюю.