ВЕСНА НЕ ПОВОД РАССЛАБЛЯТЬСЯ

Несмотря на наступление календарной весны, мы призываем водителей к бдительности. Ночные заморозки и переменчивая погода могут привести к образованию наледи на дороге. Так, в прошедшую ночь с воскресенья на понедельник столбики термометров доходили до -5 градусов, что потребовало незамедлительной реакции дорожных служб ЗСД, которые отправили на дорогу специальную технику.
Эксплуатационные службы ЗСД постоянно находятся в режиме повышенной готовности и внимательно следят за прогнозом погоды. При появлении информации о заморозках, дорогу продолжают обрабатывать противогололедными материалами.

Парк эксплуатационной службы ЗСД на 80% состоит из комбинированных многофункциональных дорожных машин, на которых меняют оборудование в зависимости от сезона, и к настоящему времени часть машин уже переоборудовали к весенне-летнему сезону, но большинство техники еще находится в готовности к работе в минусовую температуру.
Обеспечение безопасных дорожных условий является главной задачей эксплуатационных служб и компании.

Мы напоминаем водителям о необходимости соблюдать скоростной режим, следить за информацией на табло и знаках переменной информации. Не торопитесь менять резину автомобиля раньше времени. Будьте внимательны и осторожны.

Желаем комфортных и безопасных поездок!