Сегодня с 18:00 мобильное приложение "Ваш ЗСД" прекращает работу

Уважаемые пользователи!

 Напоминаем вам, что сегодня с 18:00 мобильное приложение "Ваш ЗСД" прекращает свою работу. 

В App Store и Google Play доступно для бесплатного скачивания новое мобильное приложение «Ваш ЗСД 2.0» для устройств, работающих под управлением операционных систем iOs и Android. 
Для авторизации в «Ваш ЗСД 2.0» используйте логин и пароль Вашего Личного кабинета. 

iOs - https://itunes.apple.com/ru/app/vas-zsd-2.0/id1161858450?l=en&mt=8

Android - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.whsd.whsdapp 

С 04.01.2017 года с 18 часов 00 минут (Мск) в связи с переходом на новое мобильное приложение «Ваш ЗСД 2.0», просим Вас установить и использовать только данное мобильное приложение, удалив Мобильное приложение «Ваш ЗСД».

Переход на новое мобильное приложение «Ваш ЗСД 2.0» не повлияет на состояние баланса лицевого счета и сохранность истории поездок.

Обращаем Ваше внимание, что истекает срок действия имущественных прав ООО «Магистраль северной столицы» на Мобильное приложение «Ваш ЗСД», в связи с чем мы больше не предоставляем право использования указанного программного продукта.

С 04.01.2017 года ООО «Магистраль северной столицы» не несет ответственности за функционирование мобильного приложения «Ваш ЗСД», в том числе за работу сервиса «Пополнение счета Пользователя», а также за действия третьих лиц, имеющих права на мобильное приложение «Ваш ЗСД».

Бесплатно скачать новое мобильное приложение «Ваш ЗСД 2.0» Вы можете в Google play и App Store.

С Условиями использования мобильного приложения «Ваш ЗСД 2.0» Вы можете ознакомиться здесь.