Пик спроса на транспондеры преодолен, электронные устройства можно получить оперативно

Уважаемые пользователи!

ООО «Магистраль северной столицы» благодарит петербуржцев и гостей города за высокую востребованность уникальной магистрали и предпочтение, отдаваемое электронным средствам регистрации проезда – транспондерам. Даже в условиях достигнутых Оператором беспрецедентных показателей доли электронных оплат в 82%, потребность в транспондерах сохраняется на высоком уровне.

Пиковый спрос на устройства на данный момент преодолен. Произведена замена значительного количества транспондеров, выданных компаниям-перевозчикам на первичном этапе платной эксплуатации Западного скоростного диаметра и исчерпавших ресурс элементов питания. Кроме того, дополнительно увеличены ресурсы по программированию устройств и обслуживанию клиентов.

Современный сервис электронной записи позволил избежать формирования «живых» очередей в офисах и фактов неполучения транспондеров в результате ожидания.

В условиях стабилизации объемов реализации транспондеров, электронная запись сохраняется в качестве дополнительногосервиса. Если пользователю удобно планировать время обслуживания, он может зарезервировать удобный временной слот.

Учитывая изложенное, можно обратиться в офис для заключения договора и получения транспондеров без электронной записи. Тем не менее, в условиях повышенного спроса рекомендуем резервировать время посещения для экономии Вашего времени.

Оставившим заявки пользователям будут направлены смс-сообщения с предложением получить транспондеры в ближайшие возможные даты.