Самый активный пользователь ЗСД в 2017 году совершил более 1000 поездок

19 марта отмечается неофициальный праздник «Международный день клиента».

В этот день компании во всем мире получают дополнительный повод выразить признательность потребителям, поблагодарить их за сотрудничество. 

В МСС решили отметить этот день, определив самого активного пользователя ЗСД, совершившего наибольшее число поездок в 2017 году.

При выборе победителя учитывались правовая форма договора (выбирали среди физических лиц), соблюдение Правил оказания услуг, в том числе корректность установки транспондера в автомобиле, отсутствие нарушений Правил дорожного движения, а также количество совершенных поездок.

Среди более чем 323 тысяч пользователей транспондеров – физических лиц, наиболее активным оказался Олег Викторович Никитин, житель Выборгского района Санкт-Петербурга, в 2017 году совершивший более 1000 поездок.

Мотивом выбора Западного скоростного диаметра в своем маршруте для Олега Викторовича является в первую очередь экономия времени. Основные поездки совершаются по работе, которая связана с внешнеэкономической деятельностью и частыми посещениями грузового и пассажирского портов Санкт-Петербурга. Для жителя северной части города наиболее удобный и быстрый маршрут пролегает по ЗСД, через Центральный участок. Кстати именно после запуска движения по всей протяженности магистрали, в декабре 2016 года, Олег Викторович получил свой транспондер.

В Центре управления дорожным движением, где состоялась встреча Олега Викторовича с генеральным директором МСС и профильными руководителями эксплуатационных служб дороги, в открытой и содержательной беседе были обсуждены тонкости эксплуатации ЗСД, зафиксированы пожелания и предложения по улучшению обслуживания дороги и клиентского сервиса.

Олегу Викторовичу был вручен экземпляр уникальной книги, рассказывающей об истории проекта, всех аспектах строительства и эксплуатации первой в России внутригородской платной скоростной магистрали, авторская фотография, изготовленная и подписанная в день открытия движения по Центральному участку и всей протяженности ЗСД, проведена экскурсия по Центру управления дорожным движением с посещением диспетчерского зала, где в круглосуточном режиме трудятся специалисты различных подразделений, осуществляющих мониторинг ситуации на дороге, обеспечивающих комфортное передвижение пользователей на всем протяжении одной из самых безопасных трасс своего типа в России. Кроме того, Олег Викторович получил бесплатные поездки по ЗСД на месяц вперед.

Клуб друзей ЗСД!

  

Уважаемые пользователи!

Не важно, с какой частотой у Вас появляется необходимость в использовании ЗСД.

Нам в любом случае важно Ваше мнение!

Вы можете оставить свои отзывы и предложения по работе Западного скоростного диаметра. Пожаловаться и поделиться идеями по развитию дороги и сервисов.

Пишите: friends@nch-spb.com или используйте форму обратной связи на сайте!