Большой Велопарад – 2018 в Санкт-Петербурге

27 мая в Санкт-Петербурге пройдёт Большой Велопарад – 2018. Мероприятие организовано при поддержке Правительства города в рамках единого дня велопарадов в Российской Федерации и ежегодно проходит в поддержку велодвижения каждое последнее воскресенье мая по всей стране.

Мероприятие стартует от БКЗ «Октябрьский» и завершится праздничным фестивалем в парке 300-летия, где для участников будут организованы развлекательная зона, выступления музыкальных коллективов и фудкорт.

В этом году маршрут участников Большого Велопарада пройдет по Невскому проспекту, Васильевскому острову, через мост Бетанкура на Петроградскую сторону, по Крестовскому острову и Яхтенному мосту. 

Подробнее о Большом Велопараде – 2018

Участие в Большом Велопараде 27 мая – отличная возможность проехать по Петербургу на самом экологичном виде транспорта в отличной компании любителей здорового образа жизни и подготовиться к грядущему Фестивалю ЗСД, проверив свои силы!

Напоминаем, 2 июня в Петербурге пройдет «Фестиваль ЗСД. Засвети скоростной диаметр», в рамках которого состоится массовый велопробег и забег по Центральному участку скоростной магистрали.