Информация о бесплатном проезде по Западному скоростному диаметру в связи с внеплановыми разводками мостов в рамках подготовки и проведения Главного военно-морского парада

Уважаемые пользователи!

В Санкт-Петербурге будет проходить Главный военно-морской парад России. Для прохода военных кораблей в парадном строю во время Парада и репетиций Парада будут произведены внеплановые разводки Благовещенского, Дворцового, Троицкого и Литейного мостов в дневное время.

Учитывая вышеизложенное, а также высокую инфраструктурную и социальную значимость ЗСД, по инициативе Правительства Санкт-Петербурга ООО «Магистраль северной столицы» обеспечит бесплатный проезд автотранспорта по автомобильной дороге Западный скоростной диаметр на всем протяжении по следующему графику:

- 23.07.2017 с 09:00 до 12:00,

- 28.07.2017 с 09:00 до 13:30,

- 30.07.2017 с 09:00 до 12:00.

Обращаем внимание, что в указанные промежутки времени следует соблюдать обычные правила проезда пунктов взимания платы. Шлагбаумы будут работать в штатном режиме, при этом сбор платы за проезд производиться не будет.

Просим учитывать возможное повышение нагрузки на магистраль и прилегающую улично-дорожную сеть в указанное время при планировании маршрута, рекомендуем использовать навигационные сервисы.

Желаем безопасных и комфортных поездок по ЗСД.