Внимание! Меняется схема движения на заезде на ЗСД с наб. Макарова

Уважаемые пользователи!

Просим обратить внимание на значимую информацию в соответствии с сообщением Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга:

21 июля, изменится временная схема организации дорожного движения в районе съезда с Центрального участка Западного скоростного диаметра на набережную Макарова. Так, попасть на ЗСД можно будет со стороны Наличной улицы по новому участку дороги, построенному в районе д. 43, корп. 1 и д. 45 по Морской набережной. Заезд на ЗСД с Морской набережной в створе Адмиральского проезда закрывается.

При этом, организация съезда с ЗСД остаётся прежней – в створе Адмиральского проезда поток посредством поворота направо и налево движется на Морскую набережную в сторону Капитанской улицы и Наличной улицы соответственно. Флагманская улица становится односторонней от Морской набережной в сторону улицы Кораблестроителей. Кроме того, вводятся ограничения движения транспорта по Адмиральскому проезду с сохранением выезда на Морскую набережную посредством правого поворота.

Схема организации дорожного движения

Подробнее читайте на сайте КРТИ.