Внимание! На пункте взимания платы Северного участка ЗСД стало больше быстрых транспондерных полос

Уважаемые пользователи!

Со вторника 29 января четвертая слева полоса на пункте взимания платы основного хода Северного участка при движении от КАД Север к трассе Е-18 «Скандинавия» заработала в режиме Fast lane.

Просим вас быть внимательными и осторожными!

Просим вас ознакомиться с правилами проезда по Быстрым транспондерным полосам, следить за балансом лицевого счета,закрепить транспондер в соответствии с инструкцией на лобовом стекле автомобиля, соблюдать дистанцию не менее 3 метров и следовать предписаниям сигналов светофоров, установленных на полосах.

Информация для пользователей, оплачивающих проезд наличными и банковскими картами.

В связи с увеличением количества Быстрых транспондерных полос рекомендуем приобрести транспондер в Центре продаж и обслуживания клиентов Оператора ЗСД по адресу: ул. Планерная, д.18, к.2.

Электронное устройство обеспечивает использование ЗСД с максимальным комфортом и на наиболее выгодных условиях за счет инновационной системы оплаты Flow+. Система позволяет оплачивать проезд более точно, в соответствии с пройденным маршрутом, а не с тарифной зоной. Кроме того, устанавливаемые базовые тарифы «Транспондер» всегда выгоднее, чем при оплате наличными.

Пример. Стоимость поездки для ТС 1 класса по маршруту Развязка с КАД Север – Развязка в районе трассы «Скандинавия»:

При оплате наличными = 100 руб. (круглосуточно)

При оплате транспондером = 67,60 руб. (33,80 руб – с 00:00 до 05:59)