ЗСД признан лучшим объектом транспортной инфраструктуры Петербурга за два десятилетия

Награда присуждена в рамках проведения юбилейного 20-го конкурса «Строитель года».

В 2023 году одному из наиболее престижных профессиональных конкурсов Петербурга – конкурсу «Строитель года» исполнилось 20 лет. В связи с юбилеем компетентному жюри и горожанам было предложено выбрать лучшие объекты, которые появились в Петербурге за два последних десятилетия.

Голосование проводилось в таких номинациях, как «Лучший проект комплексного освоения территорий», «Лучший культурно-досуговый объект», «Ожидание 3.0» и многих других.

В номинации «Лучший объект городской транспортной инфраструктуры 2.0» победа была присуждена проекту Западный скоростной диаметр.

Получая награду, заместитель генерального директора ООО «Магистраль северной столицы» Семен Захариевич Супоницкий рассказал гостям церемонии об основных вехах создания уникального проекта, а также отметил его значимость для Санкт-Петербурга, лучшим подтверждением которой являются сотни тысяч автомобилистов, ежедневно выбирающих магистраль для быстрых и безопасных поездок.

ООО «Магистраль северной столицы» благодарит организаторов конкурса и всех горожан, отдавших свои голоса за ЗCД, ждет на магистрали и желает быстрых и безопасных поездок!

СПРАВКА:

Ежегодный конкурс «Строитель года» проводится среди профессиональных участников строительного рынка с 2003 года. За это время конкурс стал доброй традицией Санкт-Петербурга и получил статус одной из престижнейших премий в строительной сфере. Инициатор и организатор конкурса – СРО А «Объединение строителей СПб».