У ЗСД появился он-лайн чат: дистанционное, быстрое и удобное решение вопросов!

ООО «Магистраль северной столицы» продолжает расширять каналы поддержки пользователей в условиях сложившейся ситуации с распространением COVID-19 и запускает в работу новый дистанционный сервис для удаленного решения вопросов, связанных с ЗСД – Яндекс.Диалоги. Это он-лайн чат, куда вы можете направить любой вопрос по использованию магистрали, а профильный специалист ответит в течение нескольких минут.

Новый инструмент позволит повысить оперативность взаимодействия пользователей с сотрудниками ЗСД при возникновении срочных вопросов. Все что нужно – это активировать диалоговое окно в правом нижнем углу главной и других наиболее посещаемых страниц сайта (например, на страницах Тарифы, Транспондер, Медиа и Контакты) и задать вопрос. Будьте уверены, ответ придет в ближайшее время! Начать чат можно также в Яндекс.Картах, нажав кнопку «он-лайн консультант».

Напоминаем, что решить большинство вопросов по использованию ЗСД по-прежнему можно при помощи мобильного приложения «Ваш ЗСД 2.0», Личного кабинета и при обращении в call-центр по номеру 380-00-30.

Время работы он-лайн сервиса аналогично времени работы call-центра: с 09:00 до 21:00.

Кроме того, напоминаем, в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга личный прием клиентов в Центре обслуживания ЗСД временно приостановлен.

Всегда на связи,

Ваш ЗСД.