С 11.12.2019 по 31.12.2019 года на ЗСД вводится дополнительная система разовых скидок

Уважаемые пользователи!

В Период с 11 декабря по 31 декабря 2019 года на Западном скоростном диаметре будет действовать специальная программа лояльности.

В рамках программы, пользователям с транспондерами могут быть предложены дополнительные персональные скидки на одну поездку. Такие предложения могут быть направлены с помощью смс-сообщения на телефон, привязанный к договору.

 Сообщение вида:

dd.mm.yyyy до конца дня Вам предоставлена персональная скидка хх% на 1 поездку по транспондеру … 1234567 l. Ваш ЗСД.

Получив данное предложение, пользователь может до 23:59:59 указанной в сообщении даты (время заезда на ЗСД) совершить одну поездку по Западному скоростному диаметру с использованием указанного транспондера. При этом стоимость такой поездки будет уменьшена относительно базового тарифа «Транспондер» в соответствии с предложенной скидкой.

Отметим, что список предложений и размер скидок определяется с помощью анализа профилей потребления пользователей услуг по проезду по Западному скоростному диаметру, осуществляемого с помощью искусственного интеллекта.

Основной задачей предоставления указанных скидок является стимулирование к поездкам по ЗСД по маршрутам не самой высокой загрузки магистрали. Данная мера призвана обеспечить более частые поездки по магистрали, не связанные при этом с повышением транспортной нагрузки в часы пик на наиболее востребованных направлениях. 

Подробная информация доступна в разделе «Официальное опубликование».