Внимание! Закрытие движения по развязке с наб. реки Екатерингофки с 8 по 10 июля 2022 года

Уважаемые пользователи!

В связи с проведением плановых дорожных работ движение по транспортной развязке с наб. реки Екатерингофки будет частично закрыто:
· с 23:30 08.07 по 12:00 10.07 закрыт съезд с ЗСД при движении от наб. Макарова (КАД Север);
· с 03:00 09.07 по 12:00 10.07 закрыт въезд на ЗСД в сторону наб. Макарова (КАД Север).

ВАЖНО!
Съезд с ЗСД на наб. реки Екатерингофки со стороны КАД Юг и заезд на ЗСД с наб. реки Екатерингофки в сторону КАД Юг работают в штатном режиме!
 
Маршрут объезда: на время проведения работ пользуйтесь соседней транспортной развязкой с Благодатной улицей.



Информация об ограничениях движения будет доводиться с помощью установки специальных знаков и информационных щитов, выводиться на табло и знаки переменной информации. Места производства работ будут обозначены специальными сигнальными средствами.

Просим Вас строго следовать требованиям Правил дорожного движения и предписаниям дорожных знаков и указателей, проявлять особое внимание при движении и выбирать скорость, позволяющую полностью контролировать движение транспортного средства.

Во время проведения работ просим обращать внимание на дорожную ситуацию и выбирать оптимальный вариант маршрута. Напоминаем, объездом Западного скоростного диаметра служит улично-дорожная сеть Санкт-Петербурга.

Ограничения, вводимые в связи с производством работ, планируются на часы минимальной транспортной нагрузки с учетом требований к безопасности проведения работ.

Просим отнестись с пониманием к производству работ, связанных с необходимостью обеспечить высокое качество обустройства Западного скоростного диаметра!

Ознакомиться с полным графиком дорожных работ в июле 2022 можно на сайте