Внимание! С 01:00 до 05:00 28 октября 2022г. съезд с ЗСД на Автомобильную ул. при движении от КАД ЮГ будет закрыт

Уважаемые пользователи!

В ночь с 27 на 28 октября 2022 года на съезде с ЗСД на Автомобильную ул. при движении от КАД Юг будут проводиться работы по обслуживанию сетей водоотведения.

В связи с производством указанных работ 28.10.22 с 01:00 до 05:00 будет закрыто движение транспортных средств при движении от КАД Юг на съезде с ЗСД на Автомобильную ул.

Эксплуатационные службы Западного скоростного диаметра сделают все, чтобы максимально сократить время полного перекрытия движения.

Маршрут объезда: на время проведения работ просим использовать соседние съезды или альтернативные маршруты по улично-дорожной сети Санкт-Петербурга.

;

Информация об ограничениях движения будет доводиться с помощью установки специальных знаков и информационных щитов, выводиться на табло и знаки переменной информации. Места производства работ будут обозначены специальными сигнальными средствами.

Просим Вас строго следовать требованиям Правил дорожного движения и предписаниям дорожных знаков и указателей, проявлять особое внимание при движении и выбирать скорость, позволяющую полностью контролировать движение транспортного средства.

Во время проведения работ просим обращать внимание на дорожную ситуацию и выбирать оптимальный вариант маршрута.

Ограничения, вводимые в связи с производством работ, планируются на часы минимальной транспортной нагрузки с учетом требований к безопасности проведения работ.

Просим отнестись с пониманием к производству работ, связанных с необходимостью обеспечить высокое качество обустройства Западного скоростного диаметра!