Внимание! Ограничение движения в связи с проведением «ЗСД Фонтанка Фест»

Уважаемые пользователи!

Напоминаем, с 14:00 3 июня до окончания мероприятия (планируемое время - до 01:00 4 июня) будет закрыто движение транспорта на участке от Богатырского пр. до наб. р. Екатерингофки в южном направлении (в северном направлении движение осуществляется в обычном режиме). Съезд с ЗСД при движении со стороны трассы Е-18 "Скандинавия" возможен на КАД (Север), Шуваловский пр. и Богатырский пр.

Для движения транспорта закрыты следующие заезды на ЗСД в южном направлении:

-С 14:00 3 июня до окончания мероприятия (планируемое время 01:00 4 июня) закрыт заезд на ЗСД с Богатырского проспекта в южном направлении.

-С 14:00 3 июня до окончания мероприятия (планируемое время 01:00 4 июня) закрыт заезд на ЗСД с Васильевского острова в южном направлении.

Внимание! С 16:00 3 июня до 24:00 3 июня будет также закрыт съезд с ЗСД на наб. р. Екатерингофки при движении с юга на север. Ближайший съезд на улично-дорожную сеть возможен только на наб. Макарова.

На время проведения Фестиваля рекомендуем использовать альтернативные маршруты по улично-дорожной сети Санкт-Петербурга.

Просим с пониманием отнестись к планируемым перекрытиям. «ЗСД Фонтанка Фест»  – уникальное мероприятие, включенное в перечень особо значимых спортивных мероприятий, проводимых в Петербурге, а также в план мероприятий, проводимых в связи с празднованием Дня Города.

Ждем Вас на ЗСД без автомобиля, а на велосипеде! Это прекрасная возможность увидеть магистраль в новом ракурсе, получить новые эмоции и проверить себя!