Внимание! Кратковременное закрытие движения на Северном участке ЗСД в ночь с 14 на 15 октября

Уважаемые пользователи!

В ночь с 14 на 15 октября 2020 года в районе Северного участка ЗСД будут проводиться работы по демонтажу высоковольтных проводов ПАО «Россети Ленэнерго».

Во время проведения работ потребуется полное кратковременное закрытие движения по обоим направлениям основного хода ЗСД в районе р. Каменки (не доезжая КАД (Север) при движении в северном направлении; после КАД (Север) при движении в южном направлении).

Интервалы ограничения движения:

·        С 02:00 до 02:15,

·        С 02:35 до 02:50,

·        С 03:05 до 03:20.

Не рекомендуем пользоваться въездом с Богатырского проспекта на ЗСД в северном направлении в указанные временные интервалы.

Участки проведения работ обозначены на карте.

При движении в северном направлении, воспользуйтесь съездом на Богатырский проспект, при движении в южном направлении – съездом на КАД (Север).

Информация об ограничениях движения будет доводиться с помощью установки специальных знаков и информационных щитов, выводиться на табло и знаки переменной информации, место производства работ будет обозначено специальными сигнальными средствами.

Просим Вас строго следовать требованиям Правил дорожного движения и предписаниям дорожных знаков и указателей, проявлять особое внимание при движении и выбрать скорость, позволяющую полностью контролировать движение транспортного средства.

Во время проведения работ просим обращать внимание на дорожную ситуацию и выбирать оптимальный вариант маршрута. Объездом Западного скоростного диаметра служит улично-дорожная сеть Санкт-Петербурга.

Ограничения, вводимые в связи с производством работ, планируются на часы минимальной транспортной нагрузки с учетом требований к безопасности проведения работ.