Победители фотоконкурса «Фестиваля ЗСД» посетили Центр управления дорожным движением ЗСД

24 июня состоялась экскурсия в Центр управления дорожным движением (ЦУДД) ЗСД для победителей конкурса, проведенного совместно с сетевым изданием «Фонтанка.ру» в рамках «Фестиваля ЗСД-2019».

Напомним, что для участия нужно было выложить свой снимок с ЗСД или на фоне ЗСД, который был сделан во время мероприятия, в социальные сети («ВКонтакте» или «Инстаграм») с хештегом #зсдфест или #zsdfest.

По результатам конкурса было выбрано 10 победителей, которых МСС пригласило на экскурсию на закрытый объект, сердце Западного скоростного диаметра - Центр управления дорожным движением.

Гостей встретили сотрудники управления по связям с общественностью МСС и познакомили с уникальным проектом, первой в России платной скоростной внутригородской магистралью ЗСД, рассказали о строительстве самого красивого и технически сложного Центрального участка, особенностях эксплуатации летом и зимой, обеспечении безопасности, тонкостях управления круглосуточным динамичным объектом, по которому в сутки совершается до 368 тыс. поездок.

Положительные отзывы гостей, а также сотни людей, принявших участие в конкурсе, десятки тысяч публикаций в социальных сетях с фотографиями ЗСД вновь подтвердили высокий интерес к проекту. Было принято решение организовывать дополнительные экскурсионные группы для посещения объектов ЗСД.

К сожалению, пригласить всех желающих не представляется возможным, поскольку работа на ЗСД ведется в круглосуточном режиме и требует ежеминутного повышенного внимания всех сотрудников, поэтому для выбора участников будущих экскурсионных групп будут проводиться конкурсы на официальных страницах ЗСД в социальных сетях.

Подписывайтесь на официальные аккаунты Западного скоростного диаметра и следите за новостями. И может в следующий раз именно Вы сможете посетить уникальные, закрытые объекты ЗСД.

Аккаунт Вконтакте: vk.com/nchspb

Аккаунт в Instagram: @zsd_mss