Центр обслуживания клиентов закрыт до 22 июня. Все дистанционные сервисы доступны!

Уважаемые пользователи!

В связи с распространением COVID-19 и предпринимаемыми в Российской Федерации противоэпидемиологическими мероприятиями нерабочие дни Центра обслуживания клиентов продлеваются до 22 июня.

Просим вас использовать дистанционные каналы обслуживания: мобильное приложение «Ваш ЗСД 2.0», Личный кабинет, сайт ЗСД. С их помощью вы можете пополнить счет, получить информацию о балансе, об услуге платного проезда и любую другую справочную информацию. Call-центр работает ежедневно с 09:00 до 21:00, звоните по номеру 380-00-30. Также вы можете воспользоваться он-лайн чатом Яндекс.Диалоги, доступным на сайте МСС.

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей действует система электронного документооборота (ЭДО). Для присоединения к системе ЭДО просим направить заявление на фирменном бланке на адрес электронной почты: commerce@nch-spb.ru

Физическим лицам по-прежнему рекомендуем избегать оплаты проезда по ЗСД наличными. Используйте возможности бесконтактных платежей: банковские карты, карты с чипами бесконтактной оплаты, а также смартфоны, умные устройства с поддержкой технологии NFC и конечно наиболее удобное средство регистрации проезда – транспондер.

Напоминаем, купить транспондер можно на любом пункте взимания платы ЗСД у кассира-оператора, а затем активировать его самостоятельно. Видеоинструкция по активации.

Сохраняйте бдительность и будьте здоровы!