Подвези врача – помоги спасти жизнь

Уважаемые пользователи!

Наши партнеры из общественной организации автомобилистов «СПБ.АВТО» в 2020 году запустили волонтерский проект «Подвези врача».

Суть заключается в объединении петербургских автомобилистов для оказания транспортной помощи врачам. Волонтеров призывают помочь докторам добраться из поликлиник к пациентам максимально быстро.

Сейчас это особенно важно, потому что в условиях очередной волны пандемии количество вызовов у участковых докторов существенно увеличилось. На счету каждая сэкономленная минута, которую можно посвятить пациенту.

Добровольцы на личном автотранспорте выезжают на маршруты по заявкам районных поликлиник города. В проекте уже принимают участие десятки автоволонтеров.

Стать участником проекта: подвезиврача.рф
Официальная группа Вконтакте «Подвези врача» https://vk.com/spb.auto_initiative

Проект реализует координационный центр «Подвези врача», организованный Региональной общественной организацией автомобилистов «СПБ.АВТО» и Межрегиональной общественной организации экологического и патриотического просвещения «Чистые игры» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.