Подведены итоги ежегодного конкурса фотографий ЗСД

В связи с днем рождения компании ООО «Магистраль северной столицы» 14 марта 2022 года был объявлен конкурс фотографий «ЗСД – новый символ Петербурга». Заявки в конкурсе принимались до 1 июня 2022 года.

За три месяца мы получили десятки фоторабот. Фотографии принимались в двух категориях: «Профессиональная фотография» и «Любительская фотография».

В каждой категории определен победитель, который будет награжден ценным подарком. Кроме того, все финалисты конкурса получат эксклюзивную возможность посетить объекты ЗСД с экскурсией, которую проведут сотрудники МСС.

Как писал один из участников фотоконкурса, впоследствии ставший победителем: «Тема моей фотографии - «Романтика дорог». Меня вдохновило прекрасное небо над городом. У меня есть много фотографий, сделанных в пути, но на этом фото было запечатлено, пожалуй, самое красивое небо над Петербургом. Проезжая по диаметру от Кировского до Приморского районов, понимаешь, что можно насладиться не только разными достопримечательностями нашего города, но еще и полюбоваться прекрасными рассветами, закатами и видами на залив. По моему мнению, ЗСД стал одним из романтичных символов города».

Победитель в категории «Профессиональная фотография» -  Нуреев Камиль.

Победитель в категории «Любительская фотография» - Тищенко Екатерина.

Финалисты:
Каява Михаил
Тищенко Григорий
Верещагин Олег

Поздравляем победителей, финалистов и благодарим всех участников!

Внимание! Представители компании свяжутся с каждым финалистом для уточнения информации по получению призов, посещению экскурсии и другим организационным вопросам.