Ограничение движения грузового транспорта на ЗСД во время проведения ПМЭФ 2021

Уважаемые пользователи!

Со 2 по 5 июня в Северной столице пройдет Петербургский международный экономический форум.

В ходе проведения мероприятия прогнозируется существенная востребованность Западного скоростного диаметра автотранспортом участников и гостей события, в том числе специальными транспортными средствами. В связи с проведением ПМЭФ 2021 возможны кратковременные ограничения движения на участках ЗСД. Ограничения вводятся профильными государственными органами на время прохождения организованных колонн и снимаются сразу по факту их проезда.

Внимание! В период с 1 по 6 июня будут действовать ограничения для передвижения грузовых транспортных средств на участке ЗСД от наб. р. Екатерингофки до КАД (Юг) и от КАД (Юг) до наб. р. Екатерингофки. По предварительной информации профильных органов государственной власти, с 01.06 2021 до 06.06.2021 во временной интервал с 07:00 до 22:00 движение грузового транспорта по указанным участкам будет запрещено.

Просим учитывать данную информацию при планировании маршрута и времени в пути, использовать навигационные сервисы, следить за дорожной обстановкой, в том числе, обращая внимание на данные, выводимые на табло переменной информации.

Призываем всех пользователей неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения!