COVID-2019!

Меры профилактики распространения COVID-2019 на объектах ЗСД

ООО «Магистраль северной столицы» и ООО «Оператор скоростных автомагистралей – Север» предпринимают усиленные меры по обеспечению безопасных условий для своих сотрудников, а также для пользователей ЗСД.

Весь персонал, работающий на объекте, обеспечен одноразовыми масками, перчатками и дезинфицирующими средствами для обработки рук и поверхностей. В постоянном режиме проводится влажная уборка служебных помещений и мест общественного пользования с применением специальных дезинфицирующих средств.

Каждый сотрудник проинформирован о необходимости соблюдения мер профилактики, правил личной и общественной гигиены: режима регулярного мытья рук с мылом или обработки кожными антисептиками в течение всего рабочего дня. Всеми сотрудниками подписана Хартия ответственного поведения в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки. В частности, заблаговременно были приняты ответственные решения сотрудников об отказе от поездок в страны и регионы с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, уделяется повышенное внимание состоянию здоровья, не допускается выход на работу с признаками ОРВИ, минимизированы личные контакты персонала в течение рабочих смен и т.д.

Несмотря на строгое соблюдение мер профилактики коронавируса, настоятельно рекомендуем пользователям минимизировать оплату проезда наличными средствами, использовать бесконтактные способы оплаты: банковские карты, смартфоны и умные устройства с технологией NFC или транспондер.

Благодарим наших пользователей за выбор бесконтактных средств оплаты, доля которых на данный момент составляет более 96%.

57986_A4_4 0_samokl_lam_60-01.jpg

В связи с прекращением работы Центра обслуживания клиентов до 30 апреля, усилены дистанционные каналы обслуживания пользователей:

·         увеличено количество персонала call-центра,

·         на сайте ЗСД и в Яндекс.Картах добавлена функция «Яндекс.Диалоги», позволяющая получить консультацию профильных специалистов в режиме он-лайн чата,

·         для юридических лиц организовывается курьерская доставка транспондеров.

Напоминаем, что решение большинства вопросов, связанных с ЗСД: пополнение счета, получение информации о балансе, об услуге платного проезда и любой другой справочной информации, возможно по дистанционным каналам: мобильному приложению «Ваш ЗСД 2.0», Личному кабинету, сайту ЗСД.

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей предусмотрена система электронного документооборота (ЭДО). Для присоединения к системе ЭДО просим направить заявление на фирменном бланке на адрес электронной почты: commerce@nch-spb.ru.

Общая информация о COVID-2019 на сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА.

A4-Zasiti-2.jpg