Автомобилистов приглашают принять участие в городской новогодней акции «Спасибо, доктор»

30 декабря в 18:00 в Петербурге по инициативе комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации пройдет новогодняя акция «Спасибо, доктор» в знак благодарности всем медицинским работникам, которые самоотверженно продолжают спасать жизни на передовой борьбы с пандемией COVID-19.

Организаторы акции предлагают ровно в 18:00 вечера среды одновременно нажать на клаксоны своих автомобилей, выразив таким образом благодарность петербургским врачам, которые смогут услышать всеобщую поддержку, даже если в этот момент находятся на работе.

Напоминаем, что оказать помощь врачам можно также став волонтером проекта «Подвези врача». Суть проекта заключается в объединении петербургских автомобилистов для оказания транспортной помощи врачам. Волонтеров призывают помочь докторам добраться из поликлиник к пациентам максимально быстро.

Добровольцы на личном автотранспорте выезжают на маршруты по заявкам районных поликлиник города. На сегодняшний день в проекте уже принимают участие десятки автоволонтеров.

Если Вы хотите присоединиться к проекту, переходите по ссылке ниже:

Официальная группа Вконтакте «Подвези врача» https://vk.com/spb.auto_initiative.

Телефоны координаторов акции:
Святослав Данилов, организатор проекта в СПб
+7 (921) 905-09-94, https://vk.com/svyatoslav.danilovs.danilov@spbauto.org