Напоминаем, на ЗСД действует «дачная» скидка 50% для пользователей транспондеров

Уважаемые пользователи!

Напоминаем, на ЗСД до 29 сентября по пятницам и воскресеньям действует специальный сезонный тариф для водителей транспортных средств 1 класса, оплачивающих проезд транспондером.

Скидка 50% от Базового тарифа «Транспондер» действует с 06:00 до 23:59 по пятницам на поездки, начинающиеся с любой развязки ЗСД (исключая КАД (Юг)) и заканчивающиеся съездом на развязке в районе Белоострова. А по воскресеньям – при движении от развязки в районе Белоострова до любого съезда, исключая КАД (Юг).

Напомним, решение о введении специального тарифа для пользователей, оплачивающих проезд по ЗСД с помощью транспондера, принято в связи с производством работ по реконструкции северного участка Кольцевой автомобильной дороги вокруг Санкт-Петербурга и увеличением транспортного потока в летний период, в целях разгрузки улично-дорожной сети города и улучшения транспортной ситуации с выездом к местам дачного отдыха.

Отметим, в пиковые часы выезда к местам загородного отдыха отмечается значительное увеличение интенсивности движения. Просим планировать маршрут с использованием навигационных сервисов, неукоснительно соблюдать ПДД и быть особенно внимательными за рулем!